Монашество



Иоасаф (Василикив)

  
  
Сан:  игумен

Церковная принадлежность

Русская Православная Церковь

   
  

 
Биография

Освобожден по состоянию здоровья постановлением Св. Синода от 16.07.95 г.
Вновь назначен по постановлению Св. Синода от 17.07.96 г.
Вновь освобожден от должности настоятеля 06.10.1998 г.

 
Должности и места служения

наместник
Монастырь во имя св. Артемия Веркольский (мужской)

20 век   -  
16.07. 1995 г. 20 век
  
  

наместник
Монастырь во имя св. Артемия Веркольский (мужской)

17.07. 1996 г. 20 век   -  
06.10. 1998 г. 20 век
  
  

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"