Монашество



Феофан (Лукьянов)

  
  
Сан:  иеромонах

Церковная принадлежность

Русская Православная Церковь

   
  

 
Биография

Постановлением Св. Синода от 28.12.1999 г. направлен в Русскую Духовную Миссию в Иерусалиме.

 
Должности и места служения

сотрудник
Отдел внешних церковных связей Московской Патриархии

20 век   -  
28.12. 1999 г. 20 век
  
  

иеромонах
Храм в честь Зачатия прав. Анны в Зарядье, "что в углу"

20 век   -  
20 век
  
  

член миссии
Русская духовная миссия в Иерусалиме

28.12. 1999 г. 20 век   -  
30.07. 2003 г. 21 век
  
  

настоятель
Храм во имя св. блгв. кн. Александра Невского в г. Копенгагене

26.12. 2003 г. 21 век     
  

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"