Архиереи



Феодосий

  
Другое имя:  Филипп
  
Сан:  епископ

Церковная принадлежность

Русская Православная Старообрядческая Церковь (Белокриницкая иерархия)

   
  

 
Биография

Родился в 1859 г. в Терской области.
Инок с 1 апреля 1881 г.
4 апреля 1887 г. рукоположен во иеродиакона.
Священноинок с 13 марта 1888 г.
Рукоположен во епископа 7 августа 1898 г.
Епископ Терский и Кавказский.
Скончался в 1920-е (?) годы.

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"