Архиереи



Феоктист (Арэпашу)

  
  
Сан:  патриарх
Место:  рождения: с. Точилены Ботошанского уезда (Молдова)
Дата рождения:  07.02. 1915 г. 20 век
Дата хиротонии:  05.03. 1950 г. 20 век
Дата смерти:  30.07. 2007 г. 21 век

Церковная принадлежность

Румынская Православная Церковь

   
  

 
Должности и места служения

патриарх
Румынская Православная Церковь

16.11. 1986 г. 20 век   -  
30.07. 2007 г. 21 век
  
  

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"