Архиереи



Богдан (Кулик)

  
  

Церковная принадлежность

Украинская Автокефальная Православная Церковь

   
  

 
Биография

Служил в УАПЦ-Соборноправной Северной и Южной Америки, епископ, викарий Нью-Йорка и Новой Англии до декабря 2004 г.
12 декабря 2004 г. принят в УАПЦ в личное послушание Предстоятелю УАПЦ Митрополиту Мефодию, с благословения которого назначен опекать Черкасско-Кировоградскую епархию.
В 2005-2006 гг. опекал приходы УАПЦ в Житомирской, с 16 января 2007 г. – в Одесской епархии.

Брат Моисея (Кулика).



 
Должности и места служения

Черкасская епархия

12.12. 2004 г. 21 век   -  
2005 г. 21 век
  
  

Житомирское викариатство

2005 г. 21 век   -  
03.11. 2005 г. 21 век
  
  

Одесская епархия

16.01. 2007 г. 21 век     
  

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"