Миссии
Поиск


Русская духовная миссия в Иерусалиме

  
Адрес : Израиль, г. Иерусалим.
  
Организация: [действующ.]
  
Дата учреждения:   
  
  

Схема подчинения

Русская Православная Церковь (Церкви)

  
  

Служители

 Глава
  
   начальник
   Порфирий (Успенский)
31.07. 1847 г. 19 век   -  
19 век
  
  
   начальник
   Поликарп (Радкевич)
24.03. 1857 г. 19 век   -  
30.09. 1857 г. 19 век
  
  
   начальник
   Кирилл (Наумов)
1.09. 1857 г. 19 век   -  
19 век
  
  
   начальник
   Антонин (Капустин)
1865 г. 19 век   -  
1894 г. 19 век
  
  
   начальник
   Арсений (Изотов)
1894 г. 19 век   -  
1894 г. 19 век
  
  
   начальник
   Александр (Головин)
1899 г. 19 век   -  
1903 г. 20 век
  
  
   начальник
   Киприан (Керн)
1928 г. 20 век   -  
1931 г. 20 век
  
  
   начальник
   Леонид (Лобачев)
12. 1948 г. 20 век   -  
1950 г. 20 век
  
  
   начальник
   Поликарп (Приймак)
1951 г. 20 век   -  
1955 г. 20 век
  
  
   начальник
   Киприан (Зернов)
05. 1955 г. 20 век   -  
1956 г. 20 век
  
  
   начальник
   Пимен (Хмелевский)
1956 г. 20 век   -  
1957 г. 20 век
  
  
   начальник
   Никодим (Ротов)
25.09. 1957 г. 20 век   -  
03. 1959 г. 20 век
  
  
   начальник
   Никодим (Руснак)
1958 г. 20 век   -  
20 век
  
  
   начальник
   Ювеналий (Поярков)
23.01. 1963 г. 20 век   -  
22.12. 1964 г. 20 век
  
  
   начальник
   Гермоген (Орехов)
22.12. 1964 г. 20 век   -  
20 век
  
  
   начальник
   Антоний (Завгородний)
30.03. 1967 г. 20 век   -  
1970 г. 20 век
  
  
   начальник
   Серафим (Тихонов)
1974 г. 20 век   -  
1977 г. 20 век
  
  
   начальник
   Николай (Шкрумко)
1977 г. 20 век   -  
16.07. 1982 г. 20 век
  
  
   начальник
   Пантелеимон (Долганов)
1982 г. 20 век   -  
01.08. 1986 г. 20 век
  
  
   начальник
   Павел (Пономарев)
1986 г. 20 век   -  
1988 г. 20 век
  
  
   начальник
   Феодосий (Васнев)
26.04. 1993 г. 20 век   -  
2002 г. 21 век
  
  
   начальник
   Елисей (Ганаба)
12.03. 2002 г. 21 век   -  
2006 г. 21 век
  
  
   начальник
   Тихон (Зайцев)
06.10. 2006 г. 21 век   -  
31.03. 2009 г. 21 век
  
  
   начальник
   Исидор (Минаев)
31.03. 2009 г. 21 век     
  
 заместитель начальника
  
   Никодим (Ротов) 20 век   -  
1957 г. 20 век
  
  
   Владимир (Котляров) 02. 1962 г. 20 век   -  
20 век
  
  
   Гермоген (Орехов) 20.01. 1964 г. 20 век   -  
1964 г. 20 век
  
  
   Николай (Шкрумко) 12. 1974 г. 20 век   -  
1977 г. 20 век
  
  
 секретарь
  
   Гавриил (Стеблюченко) 20.01. 1967 г. 20 век   -  
15.08. 1968 г. 20 век
  
  
   Серафим (Тихонов) 1970 г. 20 век   -  
1974 г. 20 век
  
  
 член миссии
  
   Феофан (Говоров), св. 21.08. 1847 г. 19 век   -  
1853 г. 19 век
  
  
   Ювеналий (Половцев) 22.10. 1857 г. 19 век   -  
1861 г. 19 век
  
  
   Пимен (Хмелевский) 1955 г. 20 век   -  
1956 г. 20 век
  
  
   Никодим (Ротов) 25.02. 1956 г. 20 век   -  
20 век
  
  
   Николай (Шкрумко) 13.02. 1973 г. 20 век   -  
24.12. 1974 г. 20 век
  
  
   Пантелеимон (Долганов) 1976 г. 20 век   -  
1982 г. 20 век
  
  
   Гурий (Кузьменко) 10. 1991 г. 20 век   -  
10. 1992 г. 20 век
  
  
   Марк (Головков) 12.08. 1992 г. 20 век   -  
28.12. 1999 г. 20 век
  
  
   Серафим (Мелконян) 1992 г. 20 век   -  
1999 г. 20 век
  
  
   Феофан (Лукьянов) 28.12. 1999 г. 20 век   -  
30.07. 2003 г. 21 век
  
  
   Леонид (Горбачев) 30.07. 2003 г. 21 век     
  
   Тихон (Зайцев) 24.12. 2004 г. 21 век   -  
2006 г. 21 век
  
  
  
  

Состав

   Монастыри
 

Монастырь в честь иконы Божией Матери "Казанская" Горненский (женский)

Монастырь во имя св. равноап. Марии Магдалины (женский)


Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"