Учебные заведения
Поиск


Семинария Таврическая духовная

  
  
Организация: [недействующ.]
  
Дата учреждения:   
Дата закрытия:   
  
  

Схема подчинения

Симферопольская епархия (Епархии)
Украинская Православная Церковь-Московский Патриархат (Церкви)
Русская Православная Церковь (Церкви)

  
  

Служители

 Глава
  
   ректор
   Антоний (Середонин)
12.08. 1894 г. 19 век   -  
10.09. 1894 г. 19 век
  
  
   ректор
   Павел (Вильковский)
28.07. 1911 г. 20 век   -  
12. 1911 г. 20 век
  
  
   ректор
   Иринарх (Синеоков-Андреевский)
26.08. 1913 г. 20 век   -  
1917 г. 20 век
  
  
 инспектор
  
   Галин Григорий Иванович 1878 г. 19 век   -  
1881 г. 19 век
  
  
   Лаврентий (Князев) 24.05. 1907 г. 20 век   -  
1912 г. 20 век
  
  
   Сергий (Добромыслов)     
  
 помощник инспектора
  
   Тихон (Троицкий) 28.08. 1908 г. 20 век   -  
1910 г. 20 век
  
  
 преподаватель
  
   Менандр (Сазонтьев) 1881 г. 19 век   -  
1885 г. 19 век
  
  
   Андреев Иван Дмитриевич 1892 г. 19 век   -  
1895 г. 19 век
  
  
   Нафанаил (Троицкий) 1897 г. 19 век   -  
1897 г. 19 век
  
  
   Лаврентий (Князев) 6.11. 1903 г. 20 век   -  
20 век
  
  

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"