Учебные заведения
Поиск


Семинария Симбирская духовная

  
  
Организация: [недействующ.]
  
Дата учреждения:    1840 г. 19 век
Дата закрытия:   
  
  

Схема подчинения

Симбирская епархия (Епархии)
Русская Православная Церковь (Церкви)

  
  

Служители

 Глава
  
   ректор
   Гавриил (Воскресенский)
1841 г. 19 век   -  
19 век
  
  
   ректор
   Герасим (Добросердов)
25.10. 1850 г. 19 век   -  
1855 г. 19 век
  
  
   ректор
   Серафим (Протопопов)
11.10. 1855 г. 19 век   -  
1856 г. 19 век
  
  
   ректор
   Гурий (Охотин)
26.03. 1874 г. 19 век   -  
19 век
  
  
   ректор
   Сергий (Ланин)
1890 г. 19 век   -  
1893 г. 19 век
  
  
   ректор
   Никодим (Боков)
1.03. 1893 г. 19 век   -  
1895 г. 19 век
  
  
 инспектор
  
   Порфирий (Соколовский) 10.10. 1846 г. 19 век   -  
1849 г. 19 век
  
  
   Гурий (Охотин) 10.10. 1856 г. 19 век   -  
1874 г. 19 век
  
  
   Антоний (Флоренсов) 23.07. 1881 г. 19 век   -  
25.08. 1881 г. 19 век
  
  
   Антоний (Флоренсов) 1.11. 1884 г. 19 век   -  
7.12. 1884 г. 19 век
  
  
 помощник инспектора
  
   Иоанн (Братолюбов) 21.12. 1906 г. 20 век     
  
 преподаватель
  
   Халколиванов Иван Георгиевич 1840 г. 19 век   -  
19 век
  
  
   Гурий (Охотин) 11.10. 1855 г. 19 век   -  
19 век
  
  
   Антоний (Флоренсов) 15.10. 1874 г. 19 век   -  
1887 г. 19 век
  
  
   Анатолий (Станкевич) 29.04. 1876 г. 19 век   -  
1879 г. 19 век
  
  
   Остроумов Сергей Александрович 1885 г. 19 век     
  

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"