Епархии
Поиск


Полторацкое викариатство

  
  
Организация: [раскол] [недействующ.] [викарн.]
  
Дата учреждения:   
Дата закрытия:   
  
  

Схема подчинения

Ташкентская епархия (Епархии)
Обновленческая церковь (Церкви)
Церкви, церковные группы и общины, отделившиеся от Русской Православной Церкви (Церкви)

  
  

История

Город основан в 1881 г. Именовался Асхабад. С 1919 г. - Полторацк. С 1927 г. - Ашхабад.
Ташкентское и Средне-Азиатское (?) викариатство.

Именовалась: Полторацкая.


03/16.01 1924 - 23.12.1924/05.01.1925 Александр (Воецкий)

  
  

Служители

 Глава
  
   Александр (Воецкий) 03/16.01. 1924 г. 20 век   -  
05.01. 1925 г. 20 век
  
  

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"