Епархии
Поиск


Старорусское викариатство

  
  
Организация: [раскол] [недействующ.] [викарн.]
  
Дата учреждения:   
Дата закрытия:   
  
  

Схема подчинения

Новгородская епархия (Епархии)
Обновленческая церковь (Церкви)
Церкви, церковные группы и общины, отделившиеся от Русской Православной Церкви (Церкви)

  
  

История

Новгородское викариатство.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -


1925 - 1926 Александр Лебедев

2/15.9. 1926 - 1927 Михаил Фивейский

20.3/2.4. 1927 - 1928 Палладий Бельтюков 1)

1928 - 1930

27.8/9.9. 1930 - 25.1/7.2) 1931 Капитон Лавров 2)

8. 1931 - 1931 Александр Шубин

15/28.4. 1931 - 2/15.7. 1931 Николай Гиляровский

_____________


1) По АМЛ ("Каталог русск. арх. обн-цев", 273), - первая дата иная: 21.3/3.4.1927г.

2) Вар.: 1930-1931 - Боровичский.
Уволен на покой по болезни.


Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"