Епархии
Поиск


Коломенское викариатство

  
  
Организация: [раскол] [недействующ.] [викарн.]
  
Дата учреждения:   
Дата закрытия:   
  
  

Схема подчинения

Московская епархия (Епархии)
Обновленческая церковь (Церкви)
Церкви, церковные группы и общины, отделившиеся от Русской Православной Церкви (Церкви)

  
  

История

Московское викариатство.
  
  

Служители

 Глава
  
   Сергий (Озерецковский) 25.05/07.06. 1924 г. 20 век   -  
14/27.07. 1924 г. 20 век
  
  
   Серапион (Сперанцев) 14/27.07. 1924 г. 20 век   -  
18/31.12. 1924 г. 20 век
  
  
   Софроний (Иванцов) 1934 г. 20 век   -  
1935 г. 20 век
     1
  
   Евстафий (Сафран)   -  
(1936) 20 век
  
  
   Анатолий (Филимонов) 26.09/09.10. 1941 г. 20 век   -  
1942 г. 20 век
  
  
   Иосиф     
  
  
  

Комментарии

1) С титулом Коломенский и Звенигородский. С 1935 по 1946 гг. на покое. В 1946 г. Крутицкий (см.).

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"