Епархии
Поиск


Свияжское викариатство

  
  
Организация: [недействующ.] [викарн.]
  
Дата учреждения:   
Дата закрытия:   
  
  

Схема подчинения

Казанская епархия (Епархии)
Русская Православная Церковь (Церкви)

  
  

История

Учреждена 19/30.10.1799 г. (по друг. свед.: 16/27.10. 1799 г.).
Упразднена 20.1/1.2.1802 г.
Казанское викариатство.

  
  

Служители

 Глава
  
   Ксенофонт (Троепольский) 15/26.01. 1800 г. 18 век   -  
24.02/07.03. 1800 г. 18 век
  
  
   Иустин (Вишневский) 25.03/05.04. 1800 г. 18 век   -  
20.01/01.02. 1802 г. 19 век
  
  

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"