Епархии
Поиск


Никольско-Уссурийская епархия

  
  
Организация: [раскол] [недействующ.] [самостоятельн.]
  
Дата учреждения:    20 век
Дата закрытия:    20 век
  
  

Схема подчинения

Обновленческая церковь (Церкви)
Церкви, церковные группы и общины, отделившиеся от Русской Православной Церкви (Церкви)

  
  

Служители

 Глава
  
   Василий (Макушев) 30.06/13.07. 1924 г. 20 век   -  
1927 г. 20 век
  
  
   Александр (Спасский) 12. 1927 г. 20 век   -  
1928 г. 20 век
  
  
   Константин (Соболев) 03/16.06. 1930 г. 20 век   -  
04/17.10. 1930 г. 20 век
  
  
   Владимир (Сычев) 17/30.11. 1930 г. 20 век   -  
11/24.06. 1931 г. 20 век
  
  
   Константин (Знаменский) 19.03/01.04. 1931 г. 20 век   -  
1931 г. 20 век
  
  

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"