Епархии
Поиск


Бугурусланское викариатство

  
  
Организация: [недействующ.] [викарн.]
  
Дата учреждения:    20 век
Дата закрытия:    20 век
  
  

Схема подчинения

Самарская епархия (Епархии)
Русская Православная Церковь (Церкви)

  
  

История

Куйбышевское (Самарское) викариатство.

  
  

Служители

 Глава
  
   Герман (Коккель) 1927 г. 20 век   -  
1928 г. 20 век
  
  
   Ириней (Шульмин) 02/15.07. 1930 г. 20 век   -  
02/15.12. 1930 г. 20 век
  
  
   Иоанн (Троянский) 1930 г. 20 век   -  
1930 г. 20 век
     1
  
   Мефодий (Абрамкин) 06/19.02. 1931 г. 20 век   -  
27.04/10.05. 1931 г. 20 век
  
  
   Ираклий (Попов) 1931 г. 20 век   -  
19.10/01.11. 1933 г. 20 век
  
  
   Артемон (Евстратов) 28.06/11.07. 1933 г. 20 век   -  
1934 г. 20 век
  
  
   Ираклий (Попов) 17/30.09. 1935 г. 20 век   -  
11. 1936 г. 20 век
   паки
  
   Андрей (Солнцев) 17/30.11. 1936 г. 20 век   -  
07/20.12. 1936 г. 20 век
     2
  
   Ираклий (Попов) 08/21.01. 1937 г. 20 век   -  
09/22.02. 1937 г. 20 век
   3-й раз
  
  
  

Комментарии

1) На епархии не был, назначение отменено.

2) На епархии не был, назначение отменено.


Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"