Епархии
Поиск


Бугульминское викариатство

  
  
Организация: [недействующ.] [викарн.]
  
Дата учреждения:    20 век
Дата закрытия:    20 век
  
  

Схема подчинения

Казанская епархия (Епархии)
Русская Православная Церковь (Церкви)

  
  

История

Куйбышевское (Самарское) викариатство.
Казанское викариатство.

  
  

Служители

 Глава
  
   Павел (Введенский) 19.01/01.02. 1924 г. 20 век   -  
04. 1924 г. 20 век
   в/у   1
  
   Никита (Делекторский) 29.04/12.05. 1924 г. 20 век   -  
1924 г. 20 век
  
  
   Митрофан (Поликарпов) 07/20.01. 1925 г. 20 век   -  
1927 г. 20 век
  
  
   Герман (Коккель) 1926 г. 20 век   -  
1927 г. 20 век
     2
  
   Антоний (Миловидов) 27.04/10.05. 1928 г. 20 век   -  
03/16.06. 1933 г. 20 век
  
  
   Герман (Вейнберг) 23.01/05.02. 1929 г. 20 век   -  
03/16.04. 1930 г. 20 век
  
  
  
  

Комментарии

1) Епископ Мелекесский.

2) По ММЛ "РПИ" (244), - первая дата иная: 1927 г.


Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"