Епархии
Поиск


Боровичское викариатство

  
  
Организация: [раскол] [недействующ.] [викарн.]
  
Дата учреждения:    20 век
Дата закрытия:    20 век
  
  

Схема подчинения

Новгородская епархия (Епархии)
Обновленческая церковь (Церкви)
Церкви, церковные группы и общины, отделившиеся от Русской Православной Церкви (Церкви)

  
  

История

Новгородское викариатство.

  
  

Служители

 Глава
  
   Александр (Лебедев) 08/21.03. 1924 г. 20 век   -  
10/23.10. 1925 г. 20 век
  
  
   Николай (Гиляровский) 01.01. 1925 г. 20 век   -  
06/19.04 . 1926 г. 20 век
  
  
   Николай (Гиляровский) 06/19.04. 1926 г. 20 век   -  
1929 г. 20 век
   паки
  
   Александр (Щербаков) 1929 г. 20 век   -  
1930 г. 20 век
  
  
   Капитон (Лавров) 1930 г. 20 век   -  
1931 г. 20 век
     1
  
   Аристарх (Николаевский) 16/29.08. 1931 г. 20 век   -  
27.07/09.08. 1933 г. 20 век
  
  
   Геронтий (Шевлягин) 1933 г. 20 век   -  
1933 г. 20 век
  
  
  
  

Комментарии

1) Вариант: 1930-1931 Старорусский.

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"