Епархии
Поиск


Уфимская епархия

  
  
Организация: [раскол] [недействующ.] [самостоятельн.]
  
Дата учреждения:   
Дата закрытия:   
  
  

Схема подчинения

Обновленческая церковь (Церкви)
Церкви, церковные группы и общины, отделившиеся от Русской Православной Церкви (Церкви)

  
  

История



-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

1922 - 03/16.11. 1922 Николай Ипатов

11/24.03. 1923 - 27.09/10.10. 1923 Николай Орлов 1)

07/20.07. 1924 - 1925 Алексий Михайлов

1925 - 1926 Алексий Мигулин 2)

14/27.04. 1926 - 25.08/07.09. 1926 Николай Чижов

1927 - 1928 Аристарх Николаевский

1929 - 1930 Серапион Сперанцев

01. 1929 - 24.02/09.03. 1932 Павел Масленников 3)

1932 - 1936

06/19.09. 1936 - 29.01/11.02. 1938 Сергий Карнеев


_________________________


1. По АМЛ ("Каталог русск.арх. обн-цев", 242), - первая дата (хиротонии иная: 13/26.03.1923 г.

2. Оставил церковную деятельность.

3. 1932-1935 гг. в должности настоятеля храма, в гг. Мелекесе и Кустанае.

  
  

Служители

 Глава
  
   Николай (Орлов) II 11/24.03. 1923 г. 20 век   -  
27.09/10.10. 1923 г. 20 век
     1
  
  
  

Состав

   Епархии
 

Бирское викариатство

Стерлитамакское викариатство


Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"