Епархии
Поиск


Бийская епархия

  
  
Организация: [раскол] [недействующ.] [самостоятельн.]
  
Дата учреждения:    1922 г. 20 век
Дата закрытия:    20 век
  
  

Схема подчинения

Обновленческая церковь (Церкви)
Церкви, церковные группы и общины, отделившиеся от Русской Православной Церкви (Церкви)

  
  

История

Учреждена в 1922 г.
  
  

Служители

 Глава
  
   Иоанн (Завадовский) 23.10/05.11. 1922 г. 20 век   -  
27.04/10.05. 1923 г. 20 век
  
  
   Макарий (Торопов) 12. 1922 г. 20 век   -  
08/21.07. 1923 г. 20 век
  
  
   Василий (Смелов) 06.01. 1923 г. 20 век   -  
07/20.05. 1923 г. 20 век
  
  
   Иоанн (Завадовский) 22.06/05.07. 1923 г. 20 век   -  
01/14.11. 1923 г. 20 век
   паки
  
   Александр (Авдентов) 15/28.11. 1923 г. 20 век   -  
1923 г. 20 век
  
  
   Серапион (Сперанцев) 20.07/02.08. 1923 г. 20 век   -  
07. 1924 г. 20 век
  
  
   Геронтий (Шевлягин) 1924 г. 20 век   -  
11/24.01. 1925 г. 20 век
   в/у   1
  
   Василий (Лысенко) 10/23.06. 1925 г. 20 век   -  
1926 г. 20 век
  
  
   Владимир (Злобин) 1926 г. 20 век   -  
1928 г. 20 век
  
  
   Владимир (Злобин) 1930 г. 20 век   -  
1933 г. 20 век
   паки
  
   Максим (Светич) 07. 1935 г. 20 век   -  
12/25.11. 1935 г. 20 век
  
  
  
  

Комментарии

1) Бывш. Киренский.

Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"