Органы управления
Поиск


Собор Юго-Восточный организационный 1919 г.

  
Адрес : Россия, г. Ставрополь Кавказский.
  
Организация: [недействующ.]
  
Дата учреждения:    05. 1919 г. 20 век
Дата закрытия:    05. 1919 г. 20 век
  
  

Схема подчинения

Русская Православная Церковь (Церкви)

  
  

История

I отдел - "Организация ВВЦУ"
II отдел - "Устройство прихода"
III отдел - "Церковная дисциплина"
IV отдел - "Учебные заведения"
1-я комиссия - "Составление грамот и воззваний"
2-я комиссия - "Личный состав и хозяйствование"
3-я комиссия - "Редакционная".



(Полный список участников Юго-Восточного Русского Церковного Собора содержится в журнале "Донская христианская мысль" (1919. 25/26). Поступил от Сергея Черткова 14.08.2006 г.)
  
  

Служители

 член Собора
  
   Агапит (Вишневский) 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
  
  
   Агафодор (Преображенский) 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
  
  
   Арсений (Смоленец) 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
     3
  
   Гавриил (Чепур) 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
     6
  
   Гермоген (Максимов) 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
     7
  
   Димитрий (Абашидзе, кн.) 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
     8
  
   Макарий (Павлов) 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
     13
  
   Митрофан (Симашкевич) 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
     15
  
   Михаил (Космодемьянский) 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
     16
  
   Трубецкой Григорий Николаевич, князь 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
     23
  
   Сергий (Петров) I 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
  
  
   Апраксин Петр Николаевич, граф 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
     2
  
   Ивановский Александр Иосифович 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
     9
  
   Аббати Андрей Иванович 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
  
  
   Верховской Павел Владимирович 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
     4
  
   Граббе Павел Михайлович, граф 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
  
  
   Россиев Павел Амплиевич 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
     18
  
   Абрамов Николай Матвеевич 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
     1
  
   Сперанский Яков Дмитриевич 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
     21
  
   Беловидов Петр Иванович 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
  
  
   Вознесенский Николай Павлович 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
  
  
   Востоков Владимир Игнатьевич 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
     5
  
   Гаденко Константин Порфирьевич 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
  
  
   Гладкий Иван Ефимович 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
  
  
   Добровольский Михаил Капитонович 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
  
  
   Завитаев Иван Макарович 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
  
  
   Якушев Петр Самуилович 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
  
  
   Чернявский Николай Францевич 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
  
  
   Шавельский Георгий Иванович 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
     24
  
   Хомяков Василий Дмитриевич 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
  
  
   Хандалеев Василий Павлович 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
  
  
   Терещенко Иван Никифорович 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
     22
  
   Смирнов Дмитрий Андреевич 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
  
  
   Сенько-Поповский Леонид Андреевич 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
     20
  
   Свенцицкий Валентин Павлович 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
     19
  
   Рождественский Александр Петрович 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
     17
  
   Рейнке Михаил Михайлович 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
  
  
   Полихроний 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
  
  
   Павлов Георгий Андреевич 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
  
  
   Оппоков Виктор Владимирович 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
  
  
   Окиншевич Кирилл Емельянович 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
  
  
   Николайченко Иван Николаевич 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
  
  
   Ногатырев Алексей Гаврилович 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
  
  
   Малиновский Александр Платонович 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
     14
  
   Львов Владимир Александрович 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
     12
  
   Ломако Григорий Петрович 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
  
  
   Левшин Дмитрий Фёдорович 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
     11
  
   Лаванов Владимир Алексеевич 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
  
  
   Красовский Алексей Фёдорович 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
  
  
   Конограй Михаил Андреевич 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
  
  
   Козлов Иван Николаевич 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
  
  
   Кожин Василий Иванович 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
  
  
   Карташёв Николай Тимофеевич 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
     10
  
   Иоанн (Левицкий) 19.05. 1919 г. 20 век   -  
24.05. 1919 г. 20 век
  
  
  
  

Комментарии

1. Товарищ секретаря Собора, член 2-й комиссии.

2. Товарищ председателя I отдела.

3. Председатель II отдела.

4. Секретарь Собора, член 3-й комиссии.

5. Член 1-й комиссии

6. Председатель III отдела.

7. Председатель IV отдела.

8. Товарищ председателя Собора, председатель I отдела.

9. Секретарь I отдела, член 1-й комиссии.

10. Товарищ председателя II отдела.

11. Член 1-й комиссии.

12. Член 1-й комиссии

13. Председатель 1-й комиссии,

14. Товарищ председателя III отдела, член 2-й комиссии.

15. Председатель Собора.

16. Председатель 2-й комиссии.

17. Председатель 3-й комиссии, член 1-й комиссии.

18. Секретарь III отдела.

19. Член 1-й комиссии.

20. Член 2-й комиссии.

21. Секретарь IV отдела.

22. Секретарь II отдела.

23. Товарищ председателя Собора, член 1-й и 3-й комиссий.

24. Товарищ председателя Собора, товарищ председателя I отдела, член 1-й комиссии.


Web-дизайн и ПО © Кирилл Щерба, Kirsoft Inc., 1996-2014
Все права © Благотворительный фонд "Русское Православие"