В Новороссийске начал полноценно работать новый ДЦ

>> Бизнес >> 24.08.2020

На территории Новороссийска начал работать новый дилерский центр бренда «Renault» от компании «Ключавто». Это 2-й по счету ДЦ французской марки в бизнес-портфеле автохолдинга и 5-й салон «Ключавто» в южном портовом городе. Холдинг уже торгует в Новороссийске легковыми транспортными средствами брендов «Lexus», «Toyota», «Nissan», а также «Datsun». Об этом сообщает служба автодилера. Информация дана порталом «КоммерсантЪ».

Сказано, что в шоу-руме нового ДЦ в Новороссийске сейчас выставлен весь актуальный модельный ряд марки «Renault» на рынке РФ.

Центр получил название «Renault Ключавто Новороссийск» и обеспечивает аудитории весь комплекс торгово-сервисных услуг.

Сервисная зона нового ДЦ обустроена самым современным оборудованием, которое позволяет выполнить гарантийные и постгарантийные ремонтные работы любой сложности. Общая площадь слесарной зоны – 1.53 тысяча «квадратов». Сейчас функционируют уже все 9 технических постов.

Кроме сервисного обслуживания, владельцам ТС марки «Renault» предложены фирменные запчасти, аксессуары и дополнительное оборудование.

Актуальна программа «трейд-ин», позволяющая сделать выгодный обмен старого авто на новинку, а также весь комплекс кредитно-страховочных услуг.