«Ключавто» запустила еще один ДЦ «KIA» в кубанской столице

>> Бизнес >> 25.06.2020

Автомобильный холдинг «Ключавто» накануне дополнил корпоративный портфель еще одним ДЦ бренда «KIA». Торгово-сервисный объект стал для компании 6-м автоцентром южнокорейской марки и 2-м на территории Краснодара. Информация подтверждена службой компании и дана порталом «AutoNews».

Уточняется, что краснодарский автомобильный салон, расположенный на Бородинской улице, ранее был собственностью холдинговой структуры «Техно Темп». Бизнес-сделка, регламентирующая покупку ДЦ компанией «Ключавто», прошла в феврале 2020-го года. По известным причинам, полноценная работа торгово-сервисного объекта была запущена только сейчас.

Таким образом, «Ключавто» имеет уже 2 ДЦ марки «KIA» в Краснодаре: на ул.Дзержинского и на Бородинской улице. Кроме того, продукция южнокорейского бренда реализуется «Ключавто» в салонах Ставрополя, Сочи, Минеральных Вод и Ростова-на-Дону.

Уточнятся, что площадь нового краснодарского ДЦ, получившего название «KIA Ключавто на Бородинской», составляет 1.477 тысячу «квадратов». При этом на шоу-рум отведено 705 квадратных метров.

Что касается сервисной зоны, то она разместилась на 808 квадратных метрах ми включает 10 рабочих постов, 2 поста профессиональной мойки и 1 пост приема ТС на ремонт либо обслуживание.