Преимущества постановки на учет автомобиля в круглосуточных ГИБДД в Москве

>> Бизнес >> 31.03.2020
круглосуточные ГИБДД

Многие отделения ГИБДД в Москве работают круглосуточно. Это говорит о том, что поставить на учет автомобиль или мотоцикл, а также воспользоваться рядом других услуг можно даже ночью. Для жителей современного мегаполиса это очевидный бонус, так как можно записаться на регистрацию сразу после завершения рабочего дня, если вы работаете во вторую смену. Если по причине занятости вы не можете посетить ГИБДД с графиком с 8 до 8, то воспользуйтесь услугами отделений, которые работают круглосуточно.

Круглосуточные ГИБДД ведут прием как по записи, так и в порядке живой очереди. Обязательно уточните эту информацию. Но не забывайте, что даже ночью можно столкнуться с очередями. Хотите сэкономить время? Тогда воспользуйтесь онлайн-записью. Здесь можно записаться в любое удобное время. Для этого в специальной форме нужно указать следующие данные:

  • ваше имя;
  • ваш номер телефона для связи;
  • пожелания относительно удобной даты.

Помимо регистрации транспортного средства по предварительной записи можно воспользоваться рядом популярных услуг, например, замена СТС, прекращение регистрации авто в случае длительного ремонта, внесение изменений в ПТС, замена номерных знаков. При оформлении заявки через интернет сразу можно выбрать интересующую вас услугу. Прохождение любой процедуры отнимет не более 40 минут, без очередей и нервотрепки.

Подать заявку можно не только на сайте, но и по телефону. При необходимости сотрудники бесплатно проконсультируют по всем вопросам. Они помогут проверить юридическую чистоту авто, если вы хотите заключить сделку купли-продажи. Компания Vgai24.ru предоставляет профессиональную помощь в получении всех справок. На всех этапах получения документов сотрудники компании оказывают посреднические услуги.