Причины заглянуть в автосервис

>> Бизнес >> 08.11.2019
Автосервис в Адмиралтейском районе

Статистика последних нескольких лет показывает: значительно возрастает количество тех, кто выбирает путешествия на собственном автомобиле. Это совершенно неудивительно, ведь такие поездки предоставляют множество преимуществ, дают возможность составлять свои туристические маршруты. Если в ближайшее время и вам предстоит дальняя дорога, обязательно загляните в автосервис в Адмиралтейском районе, особенно если какие-то детали и узлы транспортного средства работают не так, как хотелось бы.

Выбор хорошего автосервиса "КСАВТОСЕРВИС" - задача непростая, но вполне решаемая. Тем, кто времени на самостоятельные поиски мастеров своего дела не располагает, стоит обратиться в КсАвтоСервис, предоставляющий широкий спектр востребованных услуг. Их отличает высочайшее качество и, что немаловажно, доступная стоимость. Требуется заменить авто масло мотюль? Нет проблем! У автолюбителя нет необходимости то и дело откладывать диагностические работы или профилактическое обслуживание из-за высокой цены - сделать всё можно прямо сейчас.

Как записаться в автосервис?

Современные технологии позволяют делать это, не отходя от экрана монитора: в соответствующем разделе сайта автосервиса указаны телефоны и адрес электронной почты, по которым можно проконсультироваться и выбрать удобный день и время посещения.

Всегда востребованной услугой в автосервисе остаётся замена масла в коробках автомат. Мастера рекомендуют производить ее через каждые 50 000 км пробега. Соблюдая это несложное требование, не придется сталкиваться с неприятными поломками, которые застают в пути, как правило, в самый неподходящий момент.

Замена масла в АКПП производится быстро, с использованием премиальных расходных материалов. Масло Motul, на котором работает автосервис, имеет все сертификаты соответствия и полностью соответствует всем предъявляемым к такого рода продукции требованиям. «Можно ли произвести замену масла самостоятельно?» - спросите вы. Можно, однако, всё же лучше поручить эту задачу профессионалам.